Описание
Линейку The Chillerz Salt стоит попробовать как минимум ради баланса компонентов и высочайшего уровня проработки. Серия интересная, разнообразная и универсальная, особенно в жаркое время года. Можно смело советовать тем, кто ищет высокого качества проработки и насыщенности, но не горит желанием отдавать свои кровные за дорогущий импортный джус.
Basket — Насыщенный вкус холодного грейпфрута, который на фоне разбавляется апельсином и легкой сладостью. Клюква дает характерную горчинку на выдохе. Однозначно понравится поклонникам цитрусовых.
Ninja — Алоэ придает сочетанию отчетливую травянистость. Киви снабжает микс сладостью и характерной кислинкой.
Surfer — Похож на знакомые с детства ягодные конфетки. Сладкий, но в то же время имеющий на заднем плане легкую кислинку микс не такой холодный как все остальные.
Barman — вылитые черные ягоды. Ингредиенты переплетаются на столько тесно, что разделить их сложновато. Сочетание смородины, ежевики и черники настолько хорошо создают общую картину, что разделять их и не хочется.
Junggler — хорошо превосходно передает вкус настоящей медовой дыни. Манго появляется ближе к выдоху и остается нежным послевкусием.
Жидкость на солевом никотине для POD систем
Объем: 30мл
Крепость: 20мг
Соотношение: 50/50




